Home » Liga Inggris » Prediksi Bola Stoke City VS Liverpool 30 November 2017
Agen Casino Online

Prediksi Bola Stoke City VS Liverpool 30 November 2017

Prediksi Bola Stoke City VS Liverpool 30 November 2017

Prediksi Skor Stoke City VS Liverpool 30 November 2017, Prediksi Bola Stoke City VS Liverpool 30 November 2017, Prediksi Bola Stoke City VS Liverpool 30 November 2017, Pasaran Bola Stoke City VS Liverpool 30 November 2017, Jadwal Pertandingan Stoke City VS Liverpool 30 November 2017.

Prediksi Judi Bola – Pertandingan Premier League , mempertemukan Stoke City VS Liverpool 30 November 2017. Laga ini akan berlangsung pada pukul 03:00 wib dan akan digelar Bet365 Stadium (Stoke-on-Trent, Staffordshire).

Menurut sejarah head to head kedua tim dalam 5 laga pertemuan terakhir, Kedua Tim  sama sama menginginkan kemenangan pada laga ini sehingga dapat dipastikan laga ini akan berjalan sengit dan seru.

Kami akan mencoba memberikan Prediksi Stoke City VS Liverpooldata head to head, lima pertandingan terakhir kedua tim, perkiraan susunan pemain  untuk para pembaca agar dapat menentukan pilihannya :

Head to head Prediksi Bola Stoke City VS Liverpool :

  • Sat 08/04/17 PRL Stoke City 1 – 2 Liverpool
  • Wed 28/12/16 PRL Liverpool 4 – 1 Stoke City
  • Sun 10/04/16 PRL Liverpool 4 – 1 Stoke City
  • Wed 27/01/16 LEC Liverpool P 0 – 1 Stoke City
  • Wed 06/01/16 LEC Stoke City 0 – 1 Liverpool

Lima Pertandingan terakhir Stoke City:

  • Sat 25/11/17 PRL Crystal Palace 2 – 1 Stoke City
  • Tue 21/11/17 PRL Brighton & Hove Albion 2 – 2 Stoke City
  • Sat 04/11/17 PRL Stoke City 2 – 2 Leicester City
  • Sat 28/10/17 PRL Watford 0 – 1 Stoke City
  • Sat 21/10/17 PRL Stoke City 1 – 2 AFC Bournemouth

Lima Pertandingan Terakhir Liverpool:

  • Sun 26/11/17 PRL Liverpool 1 – 1 Chelsea
  • Wed 22/11/17 UCL Sevilla 3 – 3 Liverpool
  • Sat 18/11/17 PRL Liverpool 3 – 0 Southampton
  • Sun 05/11/17 PRL West Ham United 1 – 4 Liverpool
  • Thu 02/11/17 UCL Liverpool 3 – 0 Maribor

Prediksi Skor: Stoke City 0 – 3 Liverpool

DAFTAR AKUN SBOBET  dan KLAIM BONUS  untuk member baru sebesar 10%  bersama Agen Judi Bola Online Luckybet168.com yang merupakan master agen dari Sbobet , Maxbet dan 368 bet dengan minimal deposit hanya sebesar Rp. 50.000,- . serta dapatkan bonus-bonus menarik lainnya hanya di luckybet168.

***

Daftarkan Akun Taruhan Anda Melalui Formulir Dibawah Ini!!

Agen Bola Online