Home » Liga Prancis » Prediksi Bola PSG VS Troyes 30 November 2017
Agen Casino Online

Prediksi Bola PSG VS Troyes 30 November 2017

Prediksi Bola PSG VS Troyes 30 November 2017

Prediksi Skor Bola PSG VS Troyes 30 November 2017, Prediksi Bola PSG VS Troyes 30 November 2017, Prediksi Bola PSG VS Troyes 30 November 2017, Pasaran Bola PSG VS Troyes 30 November 2017, Jadwal Pertandingan Bola PSG VS Troyes 30 November 2017.

Prediksi Judi Bola – Pertandingan Liga 1 , mempertemukan PSG VS Troyes 30 November 2017. Laga ini akan berlangsung pada pukul 03:00  wib dan akan digelar di Parc des Princes(Paris).

Menurut sejarah head to head kedua tim dalam 5 laga pertemuan terakhir, Kedua Tim  sama-sama menginginkan kemenangan pada laga ini sehingga dapat dipastikan laga ini akan berjalan seru dan sengit.

Kami akan mencoba memberikan Prediksi PSG VS Troyesdata head to head, lima pertandingan terakhir kedua tim, perkiraan susunan pemain  untuk para pembaca agar dapat menentukan pilihannya :

Head to head Prediksi Bola PSG VS Troyes 30 November 2017 :

  • Sun 13/03/16 LI1 Troyes 0 – 9 PSG
  • Sat 28/11/15 LI1 PSG 4 – 1 Troyes
  • Sat 13/04/13 LI1 Troyes 0 – 1 PSG
  • Sat 24/11/12 LI1 PSG 4 – 0 Troyes
  • Sun 20/05/07 LI1 PSG 2 – 1 Troyes

Lima Pertandingan terakhir PSG:

  • Mon 27/11/17 LI1 Monaco 1 – 2 PSG
  • Thu 23/11/17 UCL PSG 7 – 1 Celtic
  • Sat 18/11/17 LI1 PSG 4 – 1 Nantes
  • Sat 04/11/17 LI1 Angers SCO 0 – 5 PSG
  • Wed 01/11/17 UCL PSG 5 – 0 Anderlech

Lima Pertandingan Terakhir Troyes:

  • Sun 26/11/17 LI1 Troyes 3 – 0 Angers SCO
  • Sun 19/11/17 LI1 Dijon 3 – 1 Troyes
  • Sun 05/11/17 LI1 Troyes 3 – 0 Strasbourg
  • Sun 29/10/17 LI1 Caen 1 – 0 Troyes
  • Thu 26/10/17 CDL Troyes 1 – 2 Amiens SC

Prediksi Skor: PSG 3 – 0 Troyes

DAFTAR AKUN SBOBET  dan KLAIM BONUS  untuk member baru sebesar 10%  bersama Agen Judi Bola Online Luckybet168.com yang merupakan master agen dari Sbobet , Maxbet dan 368 bet dengan minimal deposit hanya sebesar Rp. 50.000,- . serta dapatkan bonus-bonus menarik lainnya hanya di luckybet168.

 

***

Daftarkan Akun Taruhan Anda Melalui Formulir Dibawah Ini!!

Agen Bola Online