Don't Miss
Home » Indonesia » Hasil Pembagian Grup dan Jadwal Piala Kemerdekaan 2015
Agen Casino Online

Hasil Pembagian Grup dan Jadwal Piala Kemerdekaan 2015

Hasil-Pembagian-Grup-Piala-Kemerdekaan-2015

Hasil Pembagian Grup Piala Kemerdekaan 2015, Telah resmi dikeluarkan dan PT. Cataluna Sportindo telah resmi ditunjuk sebagai  Event organizer dari turnamen ini. Total 24 Klub Divisi Utama telah dibagi kedalam 4 grup.

Turnamen Piala Kemerdekaan ini rencananya akan dilangsungkan di 6 kota yaitu Grup A di kota Medan, Grup B di kota Serang dan Cilegon, Grup C di kota Solo dan Bantul, Dan terakhir Grup D akan diselenggarakan di kota Madiun.

Turnamen piala kemerdekaan ini akan mulai digelar pada tanggal 15 Agustus 2015, dan rencananya pembukaan pertandingan yang digelar di solo nantinya akan dihadiri oleh Presiden Republik Indonesia Jokowi.

Berikut Hasil Pembagian Grup Piala Kemerdekaan 2015 :

Grup A (Diselenggarakan di Kota Medan) :

  • Persires
  • PS. Kwarta
  • PSMS Medan
  • Persitara Jakarta Utara
  • Kalteng Putra FC
  • Lampung FC

Grup B (Diselenggarakan di Kota Serang dan Cilegon)

  • Perserang
  • Persidago
  • Mojokerto Putra
  • Cilegon United
  • Yahukimo FC
  • Persika karawang

Grup C (Diselenggarakan di Kota Solo dan Bantul)

  • Persis Solo
  • PPSM Magelang
  • PSIR Rembang
  • PeRsiba Bantul
  • Persibangga Purbalingga
  • Persinga Ngawi

Grup D (Diselenggarakan di Kota Madiun)

  • Madiun Putra
  • Persekap Pasuruan
  • PSS Sleman
  • Persepam MU
  • Persebo Bondowoso
  • Persatu Tuban

 

Berikut Jadwal Pertandingan Minggu Pertama Piala Kemerdekaan 2015 :

Grup A :

Sabtu, 15 Agustus 2015

  • Persires vs Ps. Kwarta – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Teladan, Medan.
  • PSMS Medan vs Persitara Jakarta Utara – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Minggu, 16 Agustus 2015

  • Kalteng Putra FC vs Lampung FC – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Selasa, 18 Agustus 2015

  • Persires vs PSMS Medan – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Rabu, 19 Agustus 2015

  • Persitara Jakarta Utara vs Kalteng Putera FC – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Teladan, Medan.
  • Lampung FC vs PS.Kwarta – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Jum’at, 21 Agustus 2015

  • PS.Kwarta vs Kalteng Putera FC – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Teladan, Medan.
  • PSMS Medan vs Lampung FC – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Sabtu, 22 Agustus 2015

  • Persitara Jakarta Utara vs Persires – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Minggu, 23 Agustus 2015

  • Kalteng Putera FC vs PSMS Medan – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Teladan, Medan.

Senin, 24 Agustus 2015

  • PS.Kwarta vs Persitara Jakarta Utara – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Teladan, Medan.
  • Persires vs Lampung FC – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Rabu, 26 Agustus 2015

  • Kalteng Putera FC vs Persires – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Teladan,
    Medan.
  • Lampung FC vs Peersitara Jakarta Utara – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Kamis, 27 Agustus 2015

  • PSMS Medan vs PS.Kwarta – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Teladan, Medan.

Grup B

Sabtu, 15 Agustus 2015

  • Perserang vs Persidago – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
  • Mojokerto Putra vs Cilegon United – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Krakatau Steel, Cilegon.

Minggu, 16 Agustus 2015

  • Yahukimo FC vs Persika Karawang – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Karakatau Steel, Cilegon.

Selasa, 18 Agustus 2015

  • Persidago vs Yahukimo FC – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
  • Mojokerto Putra vs Perserang – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
  • Persika Karawang vs Cilegon United – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Krakatau Steel, Cilegon.

Kamis, 20 Agustus 2015

  • Perserang vs Persika Karawang – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
  • Persidago vs Mojokerto Putra – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
  • Cilegon United vs Yahukimo FC – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Krakatau Steel, Cilegon.

Sabtu, 22 Agustus 2015

  • Yahukimo FC vs Perserang – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
  • Cilegon United vs Persidago – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Krakatau Steel, Cilegon.

Minggu, 23 Agustus 2015

  • Mojokerto Putra vs Persika Karawang – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Krakatau Steel, Cilegon.

Senin, 24 Agustus 2015

  • Perserang vs Cilegon United – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.

Selasa, 25 Agustus 2015

  • Yahukimo FC vs Mojokerto Putra – Pukul 18.30-20.30, di Stadion Maulana Yusuf, Serang.
  • Persika Karawang vs Persidago – Pukul 15.00-17.00, di Stadion Krakatau Steel, Cilegon.

Grup C

Sabtu, 15 Agustus 2015

  • Persis Solo VS PPSM Magelang – Pukul 18.30 – 20.30, Manahan, Solo
  • PSIR Rembang VS Persiba Bantul – Pukul 15.00 – 17.00 , Sultan Agung, Bantul

Minggu, 16 Agustus 2015

  • Persibangga Purbalingga VS Persinga Ngawi – Pukul 15.00 – 17.00, Sultan Agung, Bantul

Selasa, 18 Agustus 2015

  • PPSM Magelang VS Persibangga Purbalingga – Pukul 15.00 – 17.00, Manahan, Solo
  • PSIR Rembang VS Persis Solo – Pukul 18.30 – 20.30, Manahan, Solo
  • Persinga Ngawi VS Persiba Bantul – Pukul 18.30 – 20.30, Sultan Agung, Bantul

Kamis, 20 Agustus 2015

  • Persis Solo VS Persinga Ngawi – Pukul 15.00 – 17.00, Manahan, Solo
  • PPSM Magelang VS PSIR Rembang – Pukul 18.30 – 20.30 , Manahan, Solo
  • Persiba Bantul VS Persibangga Purbalingga – Pukul 15.00 – 17.00, Sultan Agung, Bantul

Sabtu, 22 Agustus 2015

  • Persibangga Purbalingga VS Persis Solo – Pukul 15.00 – 17.00, Manahan, Solo
  • PSIR Rembang VS Persinga Ngawi – Pukul 15.00 – 17.00, Sultan Agung, Bantul

Minggu, 23 Agustus 2015

  • PPSM Magelang VS Persiba Bantul – Pukul 15.00 – 17.00, Sultan Agung, Bantul

Senin, 24 Agustus 2015

  • Persibangga Purbalingga VS PSIR Rembang – Pukul 15.00 – 17.00, Sultan Agung, Bantul

Selasa, 25 Agustus 2015

  • Persis Solo VS Persiba Bantul – Pukul 18.30 – 20.30, Manahan, Solo
  • Persinga Ngawi VS PPSM Magelang – Pukul 15.00 – 17.00, Sultan Agung, Bantul

Grup D

Sabtu, 15 Agustus 2015

  • Madiun Putra VS Persekap Pasuruan – Pukul 15.00 – 17.00 Wilis, Madiun
  • PSS Sleman VS Persepam MU – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun

Minggu, 16 Agustus 2015

  • Persebo Bondowoso VS Persatu Tuban – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun

Selasa, 18 Agustus 2015

  • PSS Sleman VS Madiun Putra – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun

Rabu, 19 Agustus 2015

  • Persekap Pasuruan VS Persebo Bondowoso – Pukul 15.00 – 17.00, Wilis, Madiun
  • Persatu Tuban VS Persepam MU – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun

Jum’at, 21 Agustus 2015

  • Persepam MU VD Persebo Bondowoso – Pukul 15.00 – 17.00, Wilis, Madiun
  • Madiun Putra VS Persatu Tuban – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun

Sabtu, 22 Agustus 2015

  • Persekap Pasuruan VS PSS Sleman – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun

Minggu, 23 Agustus 2015

  • Persebo Bondowoso VS Madiun Putra – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun

Senin, 24 Agustus 2015

  • Persepam MU VS Persekap Pasuruan – Pukul 15.00 – 17.00, Wilis, Madiun
  • PSS Sleman VS Persatu Tuban – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun

Rabu, 26 Agustus 2015

  • Persebo Bondowoso VS PSS Sleman – Pukul 15.00 – 17.00, Wilis, Madiun
  • Persatu Tuban VS Persekap Pasuruan – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun

Kamis, 27 Agustus 2015

  • Madiun Putra VS Persepam MU – Pukul 18.30 – 20.30, Wilis, Madiun

***

Daftarkan Akun Taruhan Anda Melalui Formulir Dibawah Ini!!

Agen Bola Online