Don't Miss
Home » Europa League » Hasil Pembagian Grup Liga Europa UEFA 2015/2016
Agen Casino Online

Hasil Pembagian Grup Liga Europa UEFA 2015/2016

Hasil-Pembagian-Grup-Liga-Europa-UEFA-2015-2016

Hasil Pembagian Grup Liga Europa UEFA 2015/2016

Hasil Pembagian Grup Liga Europa UEFA 2015/2016, Liga Europa UEFA 2015/2016 telah menyelesaikan babak play offnya pada tanggal 28 Agustus 2015. Dari pertandingan babak play off keluar 22 tim yang akan ikut bergabung pada babak grup. Total 48 tim akan dibagi kedalam 12 grup dengan komposisi 4 tim setiap grup. Dari Grimaldi Forum Monaco UEFA telah melakukan undian untuk menentukan komposisi tim yang akan dibagi kedalam 12 grup tersebut.

Tim yang berhasil lolos dari babak play off ke babak grup adalah : Qabala, Az Alkmaar, Dinamo Minsk, Ajax, Krasnodar, Sparta Praha, PAOK, Liberec, Molde, Legia Warszawa, St-Etienne, Qarabag, Rubin Kazan, Rosenborg, Fenerbahce, Athletic Bilbao, Bordeaux, Dortmund, Belenenses, Plzen, Lech Poznan, Midtjylland.

Pada pembagian Grup yang telah dilakukan UEFA diatas, kami prediksikan beberapa pertandingan yang akan menjadi persaingan ketat antar tim di Grup tersebut.

Grup A : Ajax vs Celtic

Grup B : Liverpool vs Bordeaux

Grup D : Napoli vs Club Brugge

Grup E : Villareal vs Plzen

Grup F : Marseille vs Braga

Grup G : Lazio vs St-Etienne

Grup I : Basel vs Fiorentina

Grup J : Tottenham vs Monaco

Berikut kami sajikan hasil pembagian grup Liga Europa UEFA 2015/2016 Selengkapnya :

Grup A

  1. Ajax (Belanda)
  2. Celtic (Skotlandia)
  3. Fenerbahce (Turkey)
  4. Molde (Norwegia)

Grup B

  1. Rubin Kazan(Rusia)
  2. Liverpool (Inggris)
  3. Bordeaux (Francis)
  4. Sion (Swiss)

Grup C

  1. Dortmund (Jerman)
  2. PAOK (Yunani)
  3. Krasnodar (Rusia)
  4. Qabala (Azerbaijan)

Grup D

  1. Napoli(Itali)
  2. Club Brugge (Belanda)
  3. Legia Warszawa(Polandia)
  4. Midtjylland (Denmark)

Grup E

  1. Villareal (Spanyol)
  2. Plzen (Czeko)
  3. Rapid Wien (Australia)
  4. Dinamo Minsk (Belarus)

Grup F

  1. Marseille (Francis)
  2. Braga (Portugal)
  3. Liberec (Czeko)
  4. Groningen (Belanda)

Grup G

  1. Dnipro (Ukraina)
  2. Lazio (Itali)
  3. Saint Etienne (Francis)
  4. Rosenborg (Norwegia)

Grup H

  1. Sporting CP (Portugal)
  2. Besiktas (Turkey)
  3. Lokomotiv Moskva (Rusia)
  4. Skenderbeu (Albania)

Grup I

  1. Basel (Swiss)
  2. Fiorentina (Italy)
  3. Lech Poznan (Polandia)
  4. Belenenses (Portugal)

Grup J

  1. Tottenham (Inggris)
  2. Anderlecht (Belgia)
  3. Monaco (Francis)
  4. Qarabag (Azerbaijan)

Grup K

  1. Schalke (Jerman)
  2. APOEL (Cyprus)
  3. Sparta Praha (Czeko)
  4. Asteras (Yunani)

Grup L

  1. Athelic Bilbao (Spanyol)
  2. Az Alkmaar (Belanda)
  3. Augsburg (Jerman)
  4. Partizan (Serbia)

***

Daftarkan Akun Taruhan Anda Melalui Formulir Dibawah Ini!!

Agen Bola Online